Вот тут кипит жизнь. Тут студенты из разных сообществ собираются в одни объединения. Здесь уже не важен уровень жизни. Тут важны интересы. Главное, быть уверенным в своих силах и поклоняться своему интересу. Конечно, можно просто учиться и не делать ничего больше, НО..простите, а что это за жизнь то? Нам всем от 17 до 22 лет. Вы хотите сказать, что кроме учебы вас больше ничего не интересует? Да что за бред. НЕ вешайте лапшу на уши и записывайтесь.

"Cars, girls & adrenaline"
http://s010.radikal.ru/i314/1106/5b/62b91038e48d.gif
-Только у педика в баке нитро - метан!
-Ты.. шарил под капотом?©

Это закрытая мужская организация(одно исключение - Джессика Хэмилтон). Вступить в неё можно лишь по приглашению кого - то из участников. Остальные, просто не знают, что существует некая организация.. хотя стоп. Из новостей в блогах - все знают о существовании этой организации, но никто не знает кто туда входит. Именно поэтому люди просто не знают к кому обратиться. А чтобы получить приглашение, можно показать себя на гонках, о надвижении которых пишет блог или же распространяются слухи, так скажем "среди своих". Зачем прятаться? Студенческий совет ужасно против этих мероприятий. Просто чтобы не поперли, или не поставили на доску "почета". В общем, меры предосторожности.
А вот немного о тех, кто состоит в этой группе: они умны, хитры, резки. Умелые водители, которые никогда не пасуют и не жмут на тормоза. Как сказал Доминик Курт: "Не знаю, как другие водилы, но когда я вижу позади мигалку - жму на газ сильней." Они живут одними заездами. Они свободны, когда мчаться. Они те, кому очень важно победить. В их венах течет бензин, а лучшие друзья руль и педали.

Состав группировки

Свернутый текст

Jessica Hamilton

"Music, projectors & bit"
http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/230/b/e/Step_Up_3D_Gif_Request_03_by_MegaPaperGirl.gif
-Почему ты танцуешь?
-Потому что танцевать для меня как дышать, как ходить. Я не притворяюсь. Когда я танцую, я такой, какой я есть. Когда я танцую я счастливее чем в любое другое время.©

Это открытая организация. Тут находятся те, кто не представляет жизнь без музыки, жизнь без движения, жизнь без пластики. Это те, кто любят ходить по клубам и участвовать в уличных батлах. Танец - это жизнь. Этому нельзя научится. Это в крови. В крови у каждого. Просто кто - то это реализует, а кто - то забивает. Они верят в то, что каждый может танцевать. Они готовы сражаться с другими уличными танцорами, устраивать разгром улиц, выходить на улицу к полуночи, врубать музыку и отдавать брэйк - данс. Кто на что горазд. Они выражаются на все сто с помощью танца. Они привлекают всех, ведь танец помогает раскрепоститься, стать собой, найти себя. Они выступают каждый раз, как только появляется подходящий момент, что бы увидеть реакцию самого важного критика – зрителей. Их цель – доказать что они лучшие, лучшие во всем!

"The account, match & stadium"
http://www.italia-ru.it/files/a095b62ba601cdf2e9b5ff3d0e9c8069_biscuitsshakey.gif
-Ну че пацаны, собрались? Значит так! Мы команда и они команда, у нас по две ноги и у них по две ноги, но мы лучше! Потомучто они гораздо хуже.©

Быстро бегать, точно передавать, забивать в ЧУЖИЕ ворота и правильно падать. Всё, что от тебя требуется. Ты можешь дерьмово выглядеть, хреново одеваться или быть ботаником, НО, если ты соответствуешь требованиям, предъявленным в начале, ты подходишь. Ты должен быть целеустремленным, немного нагловатым и.. удачливым. А, будь внимательным. После перерыва команды меняются полями! Да, да. И то, что ты "забыл", тебя не оправдает. Ты, скорее всего, вылетишь. Точнее, ты - вылетишь! Строгий капитан и его команда должны быть лучшими в своем деле и не подводить университет, а потом, возможно, и город. Так что если ты считаешь себя достойным, то смело иди вперед, в руки опытного тренера, который сделает тебя звездой.

"The motto, skirts & acrobatics"
http://media.tumblr.com/tumblr_l8k9mu5we91qbey64.gif
-Ну у них есть потенциал.
-Правда, и где они его держат?..©

Чарлидинг – мечта и повод для зависти, чума, сводящая с ума большинство девушек США, а так же и некоторых ребят. Если ты участник группы поддержки, это априори обозначает, что именно ты красивый, яркий, активный прожигатель жизни, в общем, лучший из лучших.
Участники данной группировки получают от администрации множество послаблений и поблажек, так как все силы должны уходить на благо развитию обеих команд, как, собственно, самих чарлидеров, так и баскетболистов.
Действительно, на тренировки, особенно перед соревнованиями, уходит масса времени, но и на отдых его остается предостаточно. Как пелось в одной песне: “Стоит только захотеть…”

"The text, music & spectators"
http://savepic.net/1961381.gif
-Ты любишь музыку?
-А тебе нравится дышать?..©

Они из тех, кто собрались, чтобы петь. Они пишут песни, музыку и дарят её зрителям. Часто выступают в клубах. Это легальная и закрытая организация, в которую можно пройти, только если ты - хорошо поёшь, играешь на инструменте.
В общем - то, сказать, что это рок группа - нет, но и попсой её не назвать. Они поют все, что на душе. При чем, поют хорошо. Готов туда попасть? Найди парня по имени ???????. Он у них главный.

Состав группировки

Свернутый текст

Сольный голос 1 - Lily Anders